Bonita
mamayasminy
Bonita·Мама дочки (5 лет)

Девочки, купила Дайсон с британской вилкой, купила переходник, включаю , а он не включается ((( в чем может быть дело?

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (7 лет)

Исключить брак переходника

Исключить брак Дайсон

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня однажды розетка не работала))

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Исключила бы брак переходника

Нравится Ответить
mamayasminy
Bonita·Мама дочки (5 лет)

Оказался брак переходника, спасибо вам!

Нравится Ответить