Настя
tamom1312
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, сыпь и пятно у ребенка: что это может быть? Фото в комментариях, ждем советы!

Девочки ,всем привет .

Сначала вышло пятно .

( Пару дней назад)

Сейчас начинается сыпь ,чуть чешется все .

Что может быть такое ?

Ко врачу завтра возьму талон .

Фото в комментариях.

Комментарии

knknknkkk
Наира·Мама сына (1 год)

Тоже думаю что ветрянка

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

При любой сыпи, врача на дом вызывайте! Похоже на ветрянку

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

пятно тоже ветрянка ?

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tamom1312 расчесал, воспалилось. Если на утро станет больше водянистых волдырей, то 100% ветрянка (чешутся жутко ночами дети от нее)

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alenamama0209, это мои фото

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить