Ольга
elfimova
Ольга

Как найти хорошего эндоскописта?

Девочки посоветуйте эндоскописта взрослого🙏 фгдс нужно сделать.

Я делала раз 5 и это всегда было долго и мучительно, но в 2019г я была в пирогова и врач смотрел секунд 15 я была приятно удивлена. Не могу найти его, вроде Миронов, похож очень, но не факт. Кто что знает про него или посоветуйте похожего, дело именно в скорости данной процедуры 😄

Комментарии

elfimova

Девочки спасибо всем большое 🫶

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мурад Мазен в науке или а2мед. Этот врач из онко центра, не пропустит ничего. Делала у него уже и колоноскопию и вот фгдс в ноябре

Нравится Ответить
vera2010
Frail_vs·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 5 мсч очень хорошо делают и платно и по направлению делала - прям быстренько , у них там специализация стационара такая - желудочно кишечная .

Нравится Ответить
elfimova

А к какому врачу ходили?

Нравится Ответить
vera2010
Frail_vs·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@elfimova, если честно я не вспомню даже . Но помню медсестру , очень ласковая и помогала

Нравится Ответить
vera2010
Frail_vs·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vera2010, врач мужчина был

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
rozochka116

Клиника Медикал ОН групп, врач Мазилкин, очень хороший. Почитайте отзывы про него,очень много хороших отзывов

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (4 года)

Подтяжкина медгард 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mountain07
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Смогу только завтра узнать контакт, делает женщина, если не ошибаюсь на улице Физкультурная, делает быстро и нежно, датчиком для детей и шланг там узкий, все очень комфортно, когда шла говорили много страшилок, но оказалось все не так страшно.

Нравится Ответить