Айя
aikuly9411
Айя·Мама дочки (1 год)

Почему в объявлениях пишут «Только славяне»?

Блин пост о наболевшем 😭

Ищем квартиру, и блин почему через один ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ???

Мы что не люди 🥺

Комментарии

dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aikuly9411
Айя·Мама дочки (1 год)

Это точно не в Москве и Подмосковье 😂

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама троих детей

@aikuly9411, Москва, в соседнем ЖК от нас😂тоже смеялись с соседками)))

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (1 год)

Это называется бытовой расизм, который очень сложно искореним(

Обнимаю вас, надеюсь, найдете скоро самую лучшую квартиру для вас

Нравится Ответить
aikuly9411
Айя·Мама дочки (1 год)

Я тоже надеюсь🙏

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

К сожалению не славяне испортили репутацию многим наперед, даже если это простая семья(( мне жаль

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Тут не в "люди не люди" дело, а в том, что есть куча историй, где заезжает одна семья, а живёт "табор"

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

++

Вот по этой причине сдаю только славянам.

Мы сдавали квартиру, в которой сейчас живут мои родители, сдали мужчине из Узбекистана. Все было ок сначала, он работал здесь в посольстве. Сказал, что приедет его жена поздно в 2 детьми. Ноооо.. соседка пожаловалась, что там шум, как на митинге. Мы нагрянули - там «родственники». А может и реально родственники, но их так много, все на своем болтают, спят на матрасах.

Еп вашу мать, короче больше ни-ни.

Но я сдавала еще корейцу. Оч чистоплотный был мужик, помы блестели у него.

А вот из ближнего зарубежья теперь табу.

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Потому что славяне и семейные пары без детей и животных по слухам и стереотипам , ну или по опыту жизни не засрут квартиру и не подселять к себе огромное количество родственников

Поэтому славяне)

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Именно так и есть.

Не у славян много братьев и сестер

Нравится Ответить