Айжан Жаксебергенова
aizhan_d
Айжан Жаксебергенова

Гексикон свечи: зуд и жжение после применения, у кого такое было? Побочка или норма?

Девочки, поставила свечи гексикон, от него зуд и жжение.

У кого так было, выходит он мне не подходит?

Комментарии

zhyndyhatun
Жынды Хатун ·Мама двоих (младенец)

У меня было жжение,я аж плакала . Врач сказал значит мне не подходит

Нравится Ответить
aizhan_d

Тоже попрошу, др лечение.

Нравится Ответить