АЛЯ
alsuaxmet93
АЛЯ·В ожидании первенца

Горечь во рту при беременности 11 недель: как облегчить состояние? Советы и методы!

Девочки всем привет! 11 недель, а горечь во рту до сих пор не проходит, как вы спасаетесь?

Комментарии

isakovamax94
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Холз)

Нравится Ответить
alsuaxmet93
АЛЯ·В ожидании первенца

Какой?

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@alsuaxmet93, да любой) я и от боли в горле его всегда рассасываю,черный особенно)

Нравится Ответить
melnikova-lara
Федориненко Лариса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже за мятные ) холс медовый носила . В этот раз нет горечи и таксикоза 😄🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мятная конфетка или жвачка помогала.

Нравится Ответить