Анна
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать?

Девочки с опытом. Какую выбрать коляску 2 в 1 или 3 в 1? Никак не могу определиться, излазила весь интернет, походила по магазинам, но вопрос так и остался открытым...

p.s. в семье две машины

Комментарии

daryazen98
Даша·Мама сына-младенца

Мы брали 3 в 1 но автолюлькой практически не пользовались нам показалась она неудобной , в итоге взяли кресло от 0 фирмы рант

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я смотрю коляски 2в1 + автолюлька с переходниками для коляски. Это будет очень удобно и не нужно никакие дуны покупать дополнительно

Нравится Ответить
ksenia_ks_1989
Ксения·Мама дочки-младенца

Брали 2в1, но потом поняла, чьо нужно было просто люльку взять и далее хорошую прогулку

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

@ksenia_ks_1989 и никак же заранее не угадать, будет сидеть - не будет

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

@ksenia_ks_1989 пдр начало мая, на лето-осень нужна только люлька получается. Зимой уже прогулка.

Нравится Ответить
ksenia_ks_1989
Ксения·Мама дочки-младенца

@anna_malinina89 нет, не угадать, все разные дети, может Ваш малыш будет сидеть)))

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше 2 в 1 и хорошую автолюльку с краш-тестами

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С обоими 3/1 была, все хорошо. Но если бы у меня был майский ребенок или начало лето пдр, то я бы дуну однозначно брала и просто коляску или 2/1. У меня оба осенние, зимой дуна мне кажется так себе для катания

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Но если третий будет. Хочу высокую коляску

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С обоими 3в1 была. Нравилась.

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·В ожидании первенца

Мы для себя выбрали 1в1, просто коляска-люлька ,нам в лето катать нужна лёгкая ,а вот сидячую в зиму, там нужна на больших колёсах и с тёплым конвертом на ножки, а автолюльку мы взяли аналог дуны для ТЦ и поликлиники и нам отдали кресло 0+-

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·В ожидании первенца

А где брали аналог дуны? Можете ссылкам поделиться?🙏

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·В ожидании первенца

@svetlanamur ссылка на озоне заказывали,в нашем цвете уже нет, брали бежевую и за 8тыс

Нравится Ответить
anna_silver
Анна·В ожидании первенца

Мы пришли с мужем к решению что идеальней 2 в 1,чтобы отдельно купить в машину кресло со станцией изофикс.

Либо люльку не использовать для машины 🤔, потому что муторно вечно её крепить ремнями.

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так есть же автолюльки с адаптерами для коляски, но и внутри машины база стоит. Надо только её поставить и зафиксировать, ремни тянуть каждый раз не надо

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

2в1 лучше и автокресло от 0

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

3 в 1 у меня. Все устраивает. И люлька прекрасно использовалась до 7 месяцев и автолюлька прекрасно и сейчас на прогулке. Но мы в путешествия взяли сейчас легкую прогулку еще одну. Авто люльку поменяли когда ребёнок сел уже

Нравится Ответить
girfanovadaria
Дарья·В ожидании первенца

Насколько знаю, 3 в 1 плохие автолюльки

Поэтому лучше брать 2 в 1 и хорошую автолюльку отдельно

Нравится Ответить
ikrinka2607
Икринка·Мама дочки-младенца

@taimiss, doona или foo-foo

У меня такая, очень удобно ходить в больницу или по тц шляться, летом удобнее на ней где-то не рядом с домом гулять, чем коляску в машину пихать😀

Нравится Ответить
peremamka
МамкаСоСтажем ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Смотря какие. У меня коляска Сайбекс приам 3 в 1 , естественное ее автокресло одно из топовых

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@peremamka не все купят сайбекс, когда говорят о 3 в 1🥲

Нравится Ответить