Дарья
psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Прекращение лактации: роддом или с собой?

Девочки, в 40 роддоме дают таблетку для прекращения лактации если выбираешь ИВ или с собой лучше купить?

2

Комментарии

keksikovna_
Анюта·В ожидании первенца

Спасибо всем за ваш опыт, думаю все равно хоть раз да стоит попробовать покормить, а там уж и решать. Просто интересно было как оно на самом деле все обстоит😊😁 а вообще, бывает такое что молока ну нет совсем? Или хоть немного да будет молозиво то же?

Нравится Ответить
psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@polina.ivanovna.91, я бы не сказала что с учетом роста цен они дорогие. Большая упаковка 1,2 кг по акции можно купить 1200-1300. Без акции чуть дороже

Нравится Ответить
polina.ivanovna.91

@kodanail, ааа ну нормально. Мне кажется уже когда постарше были,брали молочко нутрилон и цена по-моему тоже не особо отличалась))) хотя я уже не помню))

Нравится Ответить
psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@polina.ivanovna.91, не критично, учитывая как все подорожало за эти 6-7 лет

Нравится Ответить
keksikovna_
Анюта·В ожидании первенца

Извините, а можно поинтересоваться почему не зашло ГВ?

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (6 лет)

Мне вообще это мероприятие не нравилось

И второго кормить не буду

Проблем не было, все шло отлично. Но мне не зашло и не понимаю как дамы кайфуют от этого😮‍💨

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (6 лет)

@madam.makaka, пока писала аж сисяо заболели🤣

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kodanail вот я тоже поняла,что ИВ для меня лучше, каждого кормила буквально неделю,и постоянно плач,весение на груди,а как перешли на смесь,сразу стали спать по ночам,может совпадение, но со всеми так.

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В роддоме буду агитировать за ГВ, поэтому я бы не то, что бы не просила у них таблетки, так ещё бы не сказала, что они у меня есть)

Нравится Ответить
psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kate_lukina, вот именно. Как рожать и как кормить считаю это выбор матери всегда

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kodanail, ну так ваш выбор))) никто вам там запрещать не будет

Но таблетки они не имеют даже такие там

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kodanail, вы сделали выбор вы и решайте свои «проблемы» 😂

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В роддомах такое вам не дадут

С собой достинекс

Выпить в течении 2х часов после родов, сразу две таблетки

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kodanail, эммм

Что странного?

У вас нет показаний

С чего ради вам должны таблетки давать?

Нет показаний к ИВ-корми грудью

Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@kate_lukina даже по показаниям не дают)

Нравится Ответить
psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@zlobnaya_dolya, буду знать, уже купила таблетки.

Нравится Ответить