катерина
katerinakatya13
катерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Отзывы о Ковалевой в ПЦ: кто рожал и как прошло? Какие еще врачи там хорошие? Поделитесь опытом!

Девочки, кто рожал у Ковалевой в пц? Можно отзывы? 🙏🏼 и кого ещё там порекомендуете, на случай непредвиденных обстоятельств 😁

Комментарии

anna_muryb
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я двоих у неё родила, чудесный доктор, всегда на связи и до и после родов ещё месяц

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Насчет Ковалевой не знаю , рожала у Медведевой , довольна 👌🏻

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ковалева хороший врач..но вас уже вряд ли возьмет..у нее очень большая очередь (к ней чуть ли не после первого узи нужно записываться

Нравится Ответить
marvik3000
Jet·Мама сына-младенца

Очень понравилась, несколько девочек знакомых рожали у нее, всем понравилось, внимательная, отзывчивая, ничего плохого не слышала за нее.

Нравится Ответить
ohh_liza
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ким, Маликова, знакомые рожали у них, я еще когда искала врача слышала за Дмитриеву, но не знаю она работает сейчас в ПЦ или нет

Нравится Ответить