Татьяна
t.t.
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, какая отбеливающая зубная паста действительно хорошо отбеливает зубы? Поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте отбеливающую зубную пасту , которая реально работает! 🙈

Комментарии

freiheit29
🤍·Мама сына (7 лет)

Биорепейр

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Sensodyne

Нравится Ответить