Екатерина
suklinaekaterina73
Екатерина·Мама троих детей

Кариес у ребёнка?

Девочки привет 👋 всем у нас на зубах 🦷 есть черные точки зубы только вылезли , неужели кариес 😭что делали ? Возраст еще не для лечения всего 1,5 года

1

Комментарии

suklinaekaterina73
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо за ответы 🌹

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

Лечили в 1.10 под наркозом, кариес быстро прогрессирует в пульпит

Нравится Ответить
suklinaekaterina73
Екатерина·Мама троих детей

Где лечили ? И как наркоз пересли ?

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

@suklinaekaterina73 в Екатеринбурге, отходил тежело первый час, потом всё нормально

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Может быть кариес запросто, детям лечат под наркозом. Так же может быть налёт пристли, кровь от прорезывания, стоматолог на очном приёме точно скажет

Нравится Ответить
mira5412
Надежда 🪶·Мама четверых детей

По омс под наркозом?

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@mira5412 платно, по омс мало где принимают и очередь вперёд на полгода-год, за это время от зубов может ничего не остаться

Нравится Ответить
elena_tan
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лечить наверное 🙈 детки разные, может малыш будет сидеть спокойно у врача))

Нравится Ответить
suklinaekaterina73
Екатерина·Мама троих детей

Оо это навряд ли

Нравится Ответить
mira5412
Надежда 🪶·Мама четверых детей

@suklinaekaterina73 как решили проблему? Нам только предстоит..

Нравится Ответить