Юлия
yuliya_elchaninova20
Юлия·Мама двоих (младенец)

Анализы, УЗИ и невролог в 1.5 месяца: когда лучше проходить с грудничком? Советы!

Все привет ! Девочки подскажите пожалуйста. Нам полтора месяца . В месяц ходили к педиатру , сказала сдать анализы , сделать узи и невролога пройти. Сразу до меня не дошло чтобы спросить . Все эти анализы и прочее надо тоже в грудничковый день делать или в любой можно? Заранее благодарю ❤️

Комментарии

yuliya_elchaninova20
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответ .❤️

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Ходили в любой день. Всё по записи, нигде в очереди не сидели. В грудничковый день у нас мамашки приходят с больными старшими, кот. не в саду. Так что гарантий ноль

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я вообще не в курсе когда грудничковый день в нашей поликлинике, записывайтесь с утра рано утром первая запись, чтоб в очереди не стоять

Нравится Ответить
yuliya_elchaninova20
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо . Тогда лучше действительно в грудничковый идти не рисковать .

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

Мы делали в день грудничка

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Можно в любой,но грудничковый подразумевает что не будет больных деток.

Хотя в нашей поликлинике больных полно и в грудничковый день🤦‍♀️

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Счас вам тут накомментируют что ходят в любой день🤦‍♀️ вы конечно можете придти и в другой, но там будут куча взрослых болеющих детей

Есть отведенное время для малышей, чтоб не пересекаться со взрослыми детьми, на этот день и ловите записи, там же можно сразу всех разом пройти один за одним

Нравится Ответить