Виктория
zerova.ave
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Дормикинд для детей: Отзывы мам, дававших препарат, и результаты лечения бессонницы у малышей

post image

Девочки, всем привет! Кто давал дормикинд? Как вам, есть результат?

Комментарии

liana_shami
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Давала) в течении месяца, особого эффекта не заметила.

Нравится Ответить
bydte_dobree
Mila-vanilla·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давала , результата не увидела и аллергия пошла

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Не помог

Нравится Ответить
zerova.ave
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Через сколько заметили результат?

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Примерно дня через 4 увидела улучшения

Нравится Ответить
zerova.ave
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Как долго давали?

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Около месяца давала, потом ещё курс повторяла

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Давала, отлично работает. Надо учитывать что имеет накопительный эффект и надо набраться терпения

Нравится Ответить