Марина
marinazdor
Марина·В ожидании первенца

Перекус в родах

Девочки , какой перекус брали с собой в родовую ?

Комментарии

tata77777
Тата·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Печенье

Бананы

Нравится Ответить
katerina_novikova
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Брала горькую шоколадку, но она не пригодились, вообще не хотелось ничего, только пить

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Детское печенье Хайнц, пару паучей и воду, но в родовой только пила. После того как родила, ребенка осмотрели и все врачи ушли акушерка мне ужин принесла прям в родовую

Нравится Ответить
alina.ost
Алина·Мама сына (1 год)

Брала крекеры и батончики-мюсли

В родовой пила только воду (хз кто там ест, мне прям не до этого вообще было)

А после родов муж мне привез Бабулин наивкуснейший гуляш с гречкой, так как проснулся такооой жор, что этими батончиками я даже на 20% не наелась😂сама не ожидала что так есть захочется

Нравится Ответить
marinazdor
Марина·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына-младенца

Брала батончики, но вообще не до этого было, хотя была в родах больше суток

Нравится Ответить
dasha.ushakova.0511
Дарья·В ожидании первенца

Я положила протеиновый батончик, ещё хочу добавить крекеры по типу тук или что-то типа того.. что бы был выбор сладкое или соленое😅

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына-младенца

пюрешки детские, батончики злаковые, с орехами.

но в родовой я еле осилила пюрешку 1шт, потому что нужны были силы, я без эпидуралки рожала.

зато в послеродовой пригодилось все ☺️

если у вас есть изжога - очень советую взять какой - нибудь ренни)

Нравится Ответить
marinazdor
Марина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
alina.ost
Алина·Мама сына (1 год)

+++за Рени

Всю беременность изжога была редко, за то пока рожала, горело все дико как у огнедышащего дракона

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына-младенца

@alina.ost, у меня тоже😂

обидно причем что всегда с 3 триместра ренни с собой был в портфельчике, а тут не взяла его.

я даже хотела доставку из аптеки заказать 😂 но доула сказала что мы в родовом и уже нельзя никакие доставки 🥲

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В послеродовую хочу взять чурчхелу с грецкими орешком 🥰

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (1 год, 3 года)

В родовую только воду и зарядку )

А после родовую шоколадку, печенье , кофе, чай)

Нравится Ответить
lita_lu
Lita·Мама сына-младенца

В родовую не брала, там не до перекуса было, а после батончики- мюсли, и печенье мультизлаковое

Нравится Ответить
marinazdor
Марина·В ожидании первенца

Просто в списке рд в сумку, которая в родовую , нужно положить перекус

Нравится Ответить