Наталья
hataxa12
Наталья·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать?

Всем привет! ✨

Порекомендуйте пожалуйста коляску 🙏🏻 И по опыту, какую лучше взять.. 2 в 1, 3 в 1 или вообще лучше по раздельности брать 🙈

Заранее благодарю за ответ 🥰

3

Комментарии

kseniya_realtor_novostroy
Kseniya_realtor_novostroy·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valerya-10
Бусинка·Мама двоих (младенец)

3 в 1 лучше для меня , с люлькой хоть ходить можно если ребенок уснул , если в кресле уснул , то сидишь ждешь или тащишь спящего. У нас Рико Бруно 3 в 1 сейчас второго ребенка катаем в ней , единственный минус всех колясок это их вес. Но в нас пандус и лифт

Нравится Ответить
shipochkaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас такая же. Уже второго в ней возим)) не пожалела что брали 3в1. Автокресло удобно что можно на шасси ставить и не вытаскивать ребёнка если он уснул в машине.

Нравится Ответить
alinkaaaa2009
Алина·В ожидании первенца

Тутис ново, самая легкая 10,5, все которые указали выше гораздо тяжелее коляски, но если у вас есть лифт или тот кто будет носить вам коляску, то вес думаю не принципиально)

Нравится Ответить
mirysha
Мира·Мама дочки-младенца

Наша любовь с первого взгляда была riko basic ozon 💔

Нравится Ответить
daria837
Дарья ·Мама сына (1 год)

У нас Sonic verdy plus 3 в 1. Она у нас уже год. Мне очень понравилась, проедет абсолютно везде. Зимой сейчас на ней катается сын, и не надо никакие санки брать. Она конечно тяжёлая, но мы живём на 1 этаже, для меня это не проблема. А ещё огромный плюс в том, что автолюлька ставится на шасси, на специальное крепление. То есть удобно брать с собой в магазин.

Нравится Ответить
evgeniya72
Evgeniya·Мама сына-младенца

Мы брали Rant flex grand 3в1 ( кстати мы ее продаем тк выросли 😅) . Коляской довольны на 100 из 100. Легкая , маневренная , красивая . Автолюлька ставится на шасси , можно с ней и прогуляться не долго и в магазин сходить. С прогулочным блоком складывается что одной рукой можно поднять и разложить .

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (4 года)

У нас была verdi pepe eco 3 в 1. Потом продали и купили прогулочную и кресло.

Нравится Ответить
dasha.ru97
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас 3 в 1 Luxmom. Как по мне идеальная коляска. Достаточно легкая, складывается и занимает минимум места в багажнике автомобиля.

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (1 год)

смотря какие запросы и какой бюджет.

моя люблвь это Anex😍

рекомендовала бы брать 2в1 коляску и отдельно автолюльку с базой изофикс

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

3/1, хорошей фирмы, чтобы кресло было с краш тестами. С первым ребенком была Cam, сейчас еще не определилась.

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Скорее всего буду брать инглезину, нравятся итальянские коляски, плюс отвечает моим запросам

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Была Рико , очень нравилась , купила 2/1 и дополнительно к ней купила автолюльку

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Мы тоже купили 2в1 и хорошее кресло отдельно

Нравится Ответить
nadyakondratova
Надежда·Мама троих детей

Расскажу что у меня: коляска Cybex Priam 2 в 1 лучшая коляска, очень нравится, единственный минус это стоимость

Автокресло априка , которое полностью раскладывается в горизонтальное положение,

Ну и для быстрых походов в магазин это foo foo, аналог дюны

Нравится Ответить
anna_silver
Анна·В ожидании первенца

Мы пришли с мужем к решению что идеальней 2 в 1,чтобы отдельно купить в машину кресло со станцией изофикс.

Либо люльку не использовать для машины 🤔, потому что муторно вечно её крепить ремнями.

Нравится Ответить