Вероника
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Почему отписался?

Девочки, вопрос про инсту)

Может ли человек сам меня от себя отписать? Вроде помню, что такое нельзя.

Сегодня зашла на страницу, вижу, что не подписана на человека, хотя была в подписках и позавчера видела ее сторис. Отношения натянуты с этим человеком, вот думаю это она что-то сделала или инстаграмм отписал сам? Но почему именно тогда этого человека🧐очень странно

Комментарии

natalyaaooo
Natalya·Мама сына (1 год)

Можно,я так отписала от себя свекровь🤣🤣

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
malino0
стикер
Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Спасибо) ну тогда я в афиге) ну да ладно)

Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно можно. Я так часто убираю ненужных подписчиков. На страницу к ним захожу и нажимаю удалить подписчика

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Все, теперь увидела, не знала про такое. Спасибо

Нравится Ответить
malino0

Есть функция*убрать из подписчиков*

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

Теперь поняла, спасибо большое))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Может

Нравится Ответить
budnikovanina241
Нина Будникова·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Может , сама отписывалась

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (3 года)

А как это сделать?

Нравится Ответить