Вера
vera.miroshnichenko
Вера·В ожидании первенца

Где сдать тест на ГТТ платно без направления от ЖК? Подойдет ли обменная карта?

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сдавал тест на ГТТ платно? Везде ли требуется направление от ЖК на тест с указанием срока беременности ?

Если не везде, то где именно вы сдавали?

Или может где-то подойдёт обменная карта? Там указан срок беременности.

Комментарии

marusya__a_
Мария·В ожидании первенца

Сдавала в хеликсе, брала с собой просто обменку, лежала у них на кушетке 2 часа😁заходили спрашивали все ли хорошо

Стоило 1090₽

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Сдавала в инвитро

Нравится Ответить
aleksandra.zhurba
Александра ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

В инвитро тоже хотела. Но там направление нужно. У меня его не было. И в инвитро в определённые дни только сдаётся, когда терапевт присутствует

Нравится Ответить
aleksandra.zhurba
Александра ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

В ОКДЦ сдавала на праздниках. 500 р

Глюкозу сами дают

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Авеню без направления

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама двоих (младенец)

А у меня потребовали направление на Таганрогской(

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына-младенца

Сдавала в ситилаб без направления. На 339 стрелковой

Нравится Ответить
dar_satarova
Дарья·Мама сына (1 год)

В мед центре на суворовском сдавала без направления

Нравится Ответить
frans.n

Я в авеню сдавала, платно. Берете направление и идете туда)

Нравится Ответить