Аделиса
adelisa
Аделиса·Мама сына (1 год)

Чем отличается адреналин и адреналин дарница? Можно ли делать ингаляцию?

Комментарии

sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

Дарница вроде просто название фирмы

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничем. Можно

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (1 год, 6 лет)

одно и то же

Нравится Ответить