Анжелика
anjelikapolochanina19948
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Простуда, что делать?

Девочки, епа маму, я опять простыла🙁никуда уже не хожу, что за ерунда …

Что в нос вам назначали? ( закладывает нос, немного сопли, вроде пока все)

Комментарии

viktoria1401
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Називин детский капаю на ночь.

Нравится Ответить
nadusha_nadusha
Надежда·В ожидании первенца

Я вот тоже никуда уже стараюсь не ходить, но насморк не проходит уже около месяца, врач говорит что может быть «ринит беременных»🙄

Нравится Ответить
anjelikapolochanina19948
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@nadusha_nadusha, вот и я очкую

Нравится Ответить
nadusha_nadusha
Надежда·В ожидании первенца

@anjelikapolochanina19948, ааа

Тогда наверное лучше брызгать чем нибудь

У меня просто только заложенность , и только по утрам чуточек могу высморкать и все

Нравится Ответить
nadusha_nadusha
Надежда·В ожидании первенца

@anjelikapolochanina19948, время есть, не переживай🫶🏽

Нравится Ответить
tatanazar

Мне сказали насобек капать

Нравится Ответить
nacukmaria
Мария·В ожидании первенца

Вот я тоже не куда не хожу, и тоже опять болею(((

Нравится Ответить
hrustik92
Khristina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Називин при заложенности, пиносол для лечения и гриппферон мне прописывали. Помогло хорошо

Нравится Ответить
alekseeva75
Ася·В ожидании первенца

Гриппферон капаю , он и не наносит вреда для малыша)

Нравится Ответить
anjelikapolochanina19948
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Всем огромное спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В нос лазолван рино брызгала с 25 недель, отличное средство.

Нравится Ответить
masha222
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Промывать и если совсем не дышит, то детский Називин капать.

Ну витамин Д, С.

Выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
alexandrazamazeeva
Alexandra Zamazeeva·Мама четверых детей, беременна

Витамин С с осторожностью 😔

Нравится Ответить