Салимат
fdifgft11
Салимат

Что с ХГЧ?

post image

Девочки кто не будь разбирается да в ответов ХГЧ просто у меня не получается пока поехать к врачу пожалуйста только без игнора если знаете просто скажите что тама срочно надо

Комментарии

kisulia8
КлЕвЕрОк·Мама сына (1 год)

Нету

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Нету

Нравится Ответить
fdifgft11

Ок спасибо

Нравится Ответить
dzhamilya8200
Джама·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нету бер

Нравится Ответить
maryamka.96
Марьям ·Мама сына (7 лет)

А у вас 0.30

Нравится Ответить
fdifgft11

Ок спасибо

Нравится Ответить
kisulia8
КлЕвЕрОк·Мама сына (1 год)

@fdifgft11 видите реф значение? 1 неделя и цифра. Если вы беременны и срок 1-2 недели то должны быть такие цифры на вашем анализы. У вас 0.30 получается что нету беременности потому что первая неделя идёт от 5-50

Нравится Ответить
fdifgft11

Всё поняла спасибо вам большое 🥹

Нравится Ответить
maryamka.96
Марьям ·Мама сына (7 лет)

У подруги было 0,9 до задержки

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей

Не беременны

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

Беременности нет ,

Больше этот анализ ничего не показывает

Нравится Ответить
fdifgft11

Хорошо спасибо большое 🥹

Нравится Ответить
fdifgft11

Спасибо а ещё Тама есть какие нибудь проблемы 🥹

Нравится Ответить