Zuhrik
zuhrik1411
Zuhrik·Мама троих детей
post image

Девочки, в каком возрасте ваши детки перестали просыпаться ночью пить смесь? Моему годик почти, просыпается 1-2 раза. Не пора ли отучать? Не вредно ли, что желудок не отдыхает ночью.

Комментарии

vajnoe
^_^·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

В год

Нравится Ответить
venti111
🩷🩷🩷🩷·Мама дочки (9 лет)

После годика смесь убрать говорила Джамиля Ахмедовна , педиатр

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама троих детей

Все-таки это так индивидуально 🥲. Каждая мамочка мечтает конечно не просыпаться ночами, но если ребенок требует, как быть?((

Нравится Ответить
bzbznznnz

Никак не получается отучить) пробовала несколько раз давать воду вместо бутылки, так он просыпается и плачет каждые 5-10 минут, пока не дам смесь 😬 ест 3 раза за ночь, днём только на сон)

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама троих детей

Такая-же история. Не спит нормально, вот сейчас тоже час качала, в итоге дала смесь, выпил и уснул крепко. Не буду мучать ребенка, хочет пить-на здоровье🤍

Нравится Ответить
leilani11
Лейла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя до сих пор перед сном требует и не заснет пока не получит смесь

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама троих детей

Перед сном попить это нормально еще. Некоторые детки сильно привязаны бывают к смеси и бутылочке

Нравится Ответить
leilani11
Лейла·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zuhrik1411 старшая в год ровно оставила смесь. Младшая тоже почти отвыкла, но недавно болела корью, весь рот был одна болячка, ни жевать, ни есть не могла, только смесь могла чуть поесть и снова подсела на смесь. Щас тоже чуть перекусит, показывает на бутылку, типа дай смесь. Мне кажется ей лень жевать или боится ещё норм жевать

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки-младенца

Уже неделю не просыпается моя ,может 1 раз встать покушать и уснуть

Нравится Ответить