Диана
di.sharipova1
Диана·Мама сына-младенца

Какое мороженое в банке вкуснее?

Девочки, какое для вас самое вкусное мороженое в банке?✨

Раньше брала экзо и сникерс, больше из баночного ничего не пробовала, хочу чего-то нового, но при этом не хочу разочароваться

2

Комментарии

mimistory
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Попробуйте в самокате их производства мороженое самокат с шоколадной крошкой . Мы летом объедались им. Очень вкусное.

Мне главное, чтобы сам пломбир был вкусным)) и дочка очень избирательна в мороженом. А это за обе щеки.

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Магнат 🥹

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (2 года)

Баскин робинс с орео 🤤

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама сына (5 лет)

Баскин робинс пралине

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оно сейчас стало BRandICE, тоже люблю его, там такой пекан классный🥰

Нравится Ответить
ellin_work
Ell❤️·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Монтера шоколадное, но оно жирное, мне от него потом плохо

Сникерс люблю

Во вкус вилл люблю сорбет малина-личи, это чисто ягодное, мне очень вкусно ))

Нравится Ответить
kukla4ka

Оо 33 пингвина… с мужем попробовали и офигели… очень вкусно и очень много вкусов ..

Еще в самокате очень нравится пломбир

Нравится Ответить
leillm
Llillm·Мама двоих (младенец)

Экзо

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (7 лет)

Мовенпик тоже. Кленовый. Троп, тирамису, вишня с шоколадом, много вкусных. Вкуснее не ела

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (7 лет)

Выше кинули это тоже самое, только название поменяли

Нравится Ответить
lena-4854
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Баунти 👍

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.yuliyashka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Баскин Роббинс: Пралине, Миндально Фисташковое, с печеньем Орео, с клубничным чизкейком.

Нравится Ответить
kornellac
Орнелла·Мама сына (6 лет)

Movenpick белая коробочка. Тирамису люблю

Нравится Ответить