Что значит дышать небулайзером при температуре 37.5? Объясните про мультипорт ингаляцию, можно ли?

Девочки срочно объясните пожалуйста мне что значит небулайзером дышать а не паром . Температура37.5 хочу сделать мультипорт ингаляцию говорят при температуре можно небулайзером что значит

Комментарии

mamichka29
Saishka·Мама двоих (младенец)

При температура выше 37 небулайзером тоже нельзя дышать

Нравится Ответить
nastyadm8918
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Пар - это при нагревании. Небулайзер без нагревания мелко рампыляет лекарство и им дышат

Нравится Ответить
mur_myau

Паровые ингаляторы бывают,а бывают небулайзеры.паровые нельзя при температуре.небулайзером можно,но многие врачи против ингаляций и им тоже

Нравится Ответить