Екатерина
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Болят ребра при беременности: у кого на моем сроке было такое? Что делать, если больно?

Девочки у кого на моем сроке болят рёбра или болели?Даже сидеть не могу.

Комментарии

art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С правой стороны оба раза болело под ребром с 25 недель примерно. Дети туда лупили ногами, да и органы наверное друг друга поджимали. Помогало только поднять руки вверх или встать в коленно-локтевую позу-снималось напряжение, становилось полегче. Было странное чувство онемения вперемешку с болью и как будто пекло там

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·В ожидании первенца

Межреберная невралгия скорее всего.

Только растяжка немного может помочь. Препараты никакие нельзя 🥺

Нравится Ответить
sabira321
Сабира ·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня с правой стороны болят рёбра как будто туда гарелую спичку поставили горят аш ну только после обеда начинается

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А если руку вверх поднять, то легче? Меня так обе дочки в печень били. Мне кажется, там до сих пор странное ощущение онемения

Нравится Ответить
sabira321
Сабира ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@art_natali не знаю я прошу массаж делать чуть легче бывает. Одна точка горит в ребрах и всё .

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

Вздох делать больно?

Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить