солнышко☀️
djannat882510
солнышко☀️

Пик или нет?

post image

Девочки как думаете пик ? Или ещё нет

1

Комментарии

moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Пик 🙏

Нравится Ответить
djannat882510

У меня обычно выделения появлялись перед овуляцией как яичный белок, но их нет на этот раз

Нравится Ответить
yuuuui

Тест овуплан постоянно точно показывает , с другими не знакома! Да вот , выделения тоже были правда

Нравится Ответить
djannat882510

Честно говоря тестами на овуляцию пользуюсь второй раз, раньше про них даже не вспоминала,чаще всего овуляцию отслеживала по узи

Нравится Ответить
yuuuui

У меня ничего не нало , как показал тест овуляцию , через пару дней я сделала УЗИ , а там желтое тело, т.е овуляция произошла

Нравится Ответить
djannat882510

У всех индивидуально скорее

Нравится Ответить
djannat882510

А живот ноет , яичники стреляют

Нравится Ответить
fnka1

Значит точно

Нравится Ответить
djannat882510

@rinka1, завтра ещё поставлю тест

Нравится Ответить
fnka1

Пик

Нравится Ответить
viktoria74
Ника ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
yuuuui

Не гадай , действуй 😄сегодня, завтра

Нравится Ответить