Александра
alex989898
Александра·Мама троих детей

Проблемы с желчным пузырем у девочек: боли после еды, повышен билирубин - что делать?

Девочки у кого были проблемы с желчным пузырем, может быть что то посоветуете, напишу свою проблему.

Болит иногда после еды, летом проходила обследование в нордине, назначали урососан, тогда был осадок в желчном и сказали пропить и диета.

Диеты стараюсь придерживаться, вот последний месяц вообще очень строго соблюдаю, но в последнее время каждый день болит под ребрами справа, наверное нужно опять куда-то идти платно, не знаю куда лучше, бесплатной медицины у нас в районе можно сказать нет)) что вообще в таком случае делают? Так же билирубин постоянно повышен общиий и прямой.

Комментарии

kristinkabrel
Кристина·Мама дочки (4 года)

Фгдс сделать и на синдром Жильбера сдать и пойти с полным обследованием к гастроэндокринологу

Нравится Ответить
alex989898
Александра·Мама троих детей

Синдрома нет, сдавала

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Гастроэнтеролог Жукова, Лодэ, лучшая по таким вопросам! Но попасть очень сложно.

Нравится Ответить
alex989898
Александра·Мама троих детей

Спасибо большое, а то в нордине если честно не внушила доверия врпч

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (2 года)

По вопросу. Ну тоже самое, диета, периодически проверять. Ничего они не сделают. Я хотела удалять, но удаляют, только когда камни.

Нравится Ответить
alex989898
Александра·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста, а вы лекарства какие-нибудь пьете?

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (2 года)

У вас всегда болит под ребрами? У меня иногда отдает там где пупок справа.

Нравится Ответить