Ольга
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

Золотистый стафилококк: кто обнаружил, лечение?

У кого в капрограмме обнаруживался золотимый стафилококк? Чем лечили? Или не лечили?..

Лучший комментарий

unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

Бактериофагом и бифидумбактерином

Нравится Ответить

Комментарии

kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Лечили бактериофагами, но у старшей были проявления на лице в виде сыпи

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас сыпь, лечили как аллергию

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

Бактериофагом и бифидумбактерином

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

@unitary-poseurs-00, мы уже тоже две недели пропили баксет (самостоятельно его купила, не по назначению врача), лактазар и через 2 недели сдали повторно анализы. Вот завтра планирую к врачу (праздники уже закончились наконец-то)

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

@katy_ru, баксет хвалят, но у меня с ним ребенок так и не начал какать

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

@unitary-poseurs-00, по анализам флору баксет нам наладил, а какать тоже пока не начали регулярно

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, по анализу крови или по капрограмме определяли количество золотистого?

Нравится Ответить
lola0907
Olga·Мама сына (5 лет)

По капрограмме делали анализ

Нравится Ответить
dishka85
Диана·Мама двоих (младенец)

@lola0907, анализ кала на дисбактериоз

Нравится Ответить
dishka85
Диана·Мама двоих (младенец)

У дочки был. Бактериофаг не помог, вылечили нормофлоринами

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dishka85, спасибо, у нас сейчас так😕

Нравится Ответить
cherry1984
Тоня·Мама двоих (младенец)

Подскажите, какие нормофлорины пили и долго ли? Заранее спасибо🙌

Нравится Ответить
dishka85
Диана·Мама двоих (младенец)

@cherry1984, если честно, уже плохо помню, вроде Л и Д. Но в разных дозировках, педиатр прописывала. По времени тоже не помню уже, не больше месяца точно. Может недели 2

Нравится Ответить
lola0907
Olga·Мама сына (5 лет)

Смотрят в какой степени выявлен

Лечили бактериофагами подбирает врач по анализу

Нравится Ответить
lola0907
Olga·Мама сына (5 лет)

@katy_ru в 6-7 месяцев было

Лечение нормально вливала из шприца бактериофаг да противный но было терпимо

У нас помимо зол стаф была ещё какая то палочка плохая

Сдавали анализ на чувствительность к фагам и уже после врач назначал какой принимать и сколько

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lola0907, на чувствительность к фагам сдавали кровь или капрограмму?

Нравится Ответить
lola0907
Olga·Мама сына (5 лет)

@katy_ru только кал на анализ

Нравится Ответить