Мишка
mishka.yasiba
Мишка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, со по тел.къамял Деш хен, юкъе хьа тоьхч «занято» бохш хьа ца Кант соьг, т.е.в ожидании не бываю. Что мне изменить в настройках ???

Комментарии

miss.se
)·Мама двоих (младенец)

В мегафон зайди и там подключи

Нравится Ответить
mishka.yasiba
Мишка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мух? Если не трудно скажи🥹

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить