Гайнулина Ангелина
angel3333
Гайнулина Ангелина

Определение пола ребенка на 17 неделе: насколько точен результат, если врачи противоречат?

Девочки уже не терпится узнать пол.

На следующий недель 17 недель будет . Могут 100 % правильно определить пол ?

На первом скрининге была у разных двух врачей . Одна сказала девочка а другая мальчика 😂

Комментарии

bubblgum
Rz✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно на таком сроке увидят

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 15 недель уже сказали со вторым, на весь экран показали, сомнений не было 🤣

Нравится Ответить
gulka98
Гуля·Мама сына (1 год)

У меня на сроке 17,5 увидели😅

Нравится Ответить
mukhamadieva001
Алина·Мама сына (2 года)

Мне на 16 нед сказали)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Уже можно)

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я тоже 🤣 хочу на 16 Нед пойти

Нравится Ответить