Анастасия
_mamasita_97
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки! У кого дети болели вирусом - температура и диарея (понос), сколько дней держалась температура?

1

Комментарии

shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

температура почти неделю, сложно сбивалась, от поноса полисорб, питья много давала, это быстро ушло

Нравится Ответить