Наташа
ns07
Наташа·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, кто был у этого доктора? Отзывы и впечатления: стоит ли идти на прием?

post image

Девочки, кто-нибудь был у этого доктора? Есть отзывы?

Комментарии

helenrimkene
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Была я, болело горло, антибиотики назначила без анализов, взяли мазки, в итоге антибиотик не нужен был, короче больше не пойду

Нравится Ответить