Наталья
nickname_nata
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Бюстики для кормления на большую грудь: отзывы и ссылки

Девочки кто брал бюстики для кормления на большуб грудь и остался доволен, поделитесь ссылками пожалуйста.

2

Комментарии

mnbv2233
Анастасия·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Брала в милавице для кормления, носила ещё будучи беременной так как обычный уже "мешался" прям. У меня большая грудь всю жизнь, последние 15 лет покупаю только в милавице лифчики.

Нравится Ответить
yalovaya_a.a
Александра·Мама дочки-младенца

Я брала такие, очень удобные, а главное отлично держат грудь! А у меня после родов грудь стала 7 размера , а обхват так и остался на 75🙈ссылка ФЭСТ Бюстгальтер для кормления

У них хороший размерный ряд , можно легко подобрать под размер. Перепробовала огромное количество бюстиков, но это подошел лучше всего на не очень стандартный размер груди.

А вот на ночь мой фаворит ссылка Madame comfort Бюстгальтер мадам комфорт , он без косточек и даже спя на боку, каждая грудь остается в своем «домике» и не вываливается.

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (2 года)

Мне зашло только более или менее спорт лифчик в декадлоне.

У меня большая грудь и тяжелая, очень была иногда носила два , но для кормления не чего не держало .

До родов в береммость носила тоже декатлон(

Мой совет много не брать взять когда придет молоко , и потом когда лактация устаканится .

У меня размер 75j было )))

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (2 года)

ссылка Силуэт Бюстгальтер для кормления

Брала этот , но мне в обьем большевато было .

ссылка Teyli Бюстгальтер для кормления хлопковый и этот на выход , хороший

Нравится Ответить
dv210617
Диана·Мама дочки-младенца

ссылка MAYA Store Бесшовный бюстгальтер для кормления и беременных

Отлично держат

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

Вот такие себе взяла

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Первая ссылочка,не растягивается продвижении?

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

@nickname_nata нет, мне нравится. Его и голубой брала в основном для дома, они вообще не чувствуются ни ночью, ни днём.

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@banan_ne_dam спасибо)

Нравится Ответить
ffennec
Екатерина Дроботова·Мама двоих (младенец)

Хлопковый бюстгальтер до- и послеродовой, без косточек timido

ссылка

Нравится Ответить
ffennec
Екатерина Дроботова·Мама двоих (младенец)

Я в восторге от такой находки) и не так потеет в центре

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@ffennec и стильный,спасибо

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Брала обычные топы, для кормления большую грудь не держат

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Да я с первым брала для кормления,не держат тонкие лямки очень. Но вдруг что-то появилось или я пропустила)

Нравится Ответить