Мария
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Можно ли грипферон в нос на вашем сроке?

Девочки грипферон на моем сроке можно в нос капать ?

Комментарии

murikant
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Генферон есть в нем больше МE и для беременных можно

Нравится Ответить
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки , а что можно горло ? Или лучше полоскать ромашкой ?

Нравится Ответить
alenalovs
Алёна·В ожидании первенца

Ромашка/фурацилин/соль+сода. Главное полоскать каждые 40 минут и не есть не пить потом хотя бы минут 20

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Полоскать содой можно

Нравится Ответить
irinais
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
gavrysha
Екатерина ·В ожидании первенца

Конечно можно, это же гомеопатия)) ее кому угодно можно.

Ну только диабетикам, наверное, не стоит) сахар ещё поднимется 🤣🤣

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
dashadasha1.
dasha1·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
alenalovs
Алёна·В ожидании первенца

Можно, но бесполезно

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Можно

Нравится Ответить
irinais
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Грипферон можно

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (младенец)

Снуп 6+ точно можно

Нравится Ответить