....@....
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Индукционная плита: фото и отзывы владельцев, какая лучше и стоит ли брать?

Девчонки привет. У кого индукционнын печи, пофоткайте какие у вас и нравятся ли они вам

Комментарии

panda_kids05

И кажется электролюкс

Нравится Ответить
panda_kids05

Бош хвалят

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Тоже о ней думаю

Нравится Ответить
panda_kids05

Почти такая. Ну не особо нравится. Со временем стала нагреваться сильно, хотя индукция не должна греться

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Спасибо, значит её брать не буду👌

Нравится Ответить
panda_kids05
стикер
Нравится Ответить