Aina
ainjain001
Aina·Мама двоих (младенец)

Как поднять гемоглобин у ребенка 7 месяцев: советы и рекомендации, что делать?

Девочки, как поднимать гемоглобин 7 месяцев сыну

Комментарии

indira1301
Indira·Мама сына-младенца

Нам назначала педиатр Ракишева в12 и ферристин пить , купили пьем

Нравится Ответить
astanaa.2022

Здравствуйте, в12 дефицит был ?

Нравится Ответить
ttattyanaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сдать анализы на витамин б12, фолиевую, ферритин. Потом к педиатру, там назначат препараты

Нравится Ответить
aim9
АёКа💕·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С доктором!

Нравится Ответить