Айым
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

8 неделя, мальчик?

Девочки, скажите пожалуйста у кого как было, 8 неделя по месячным

На узи сказали что по сердцебиению мальчик)

121 ударов в минуту !

Это правда ли , и у кого как ?

2

Лучший комментарий

lalalalalalapo
😻·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

По сб не определяют пол)

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriakotoi
Виктория·Мама дочки-младенца

Фигня это))

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама четверых детей

Ниразу по сердцебиению не совпало

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не правда

Нравится Ответить
jenya_t
Евгения·Мама сына-младенца

Дождитесь 12-13 недель скрининга и все будет понятно. Чаще всего там уже видят пол

Нравится Ответить
makarova_roza
Роза·Мама подростков, ждёт третьего

Было 185 -мальчик

Нравится Ответить
ya_zdes
Ya-·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Чсс было 170 в таком случае девочка должна быть, но так как все это фигня, у нас будет мальчик. Кровь сдать и не париться

Нравится Ответить
maria28121992
Мария·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге говорили,что девочка 😀А на втором-мальчик,ну там и видно прям.А тут по сердцебиению гадают

Нравится Ответить
maria28121992
Мария·В ожидании первенца

@aiymkoa8 конечно.На первом узисты можно сказать,тоже гадают.Они определяют по углу наклона полового бугорка.Потому,что половые органы ещё полностью не сформированы.А на втором,уже видно отчётливо.

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@maria28121992 благодарю вас ) будем ждать 🥰

Нравится Ответить
ya_zdes
Ya-·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@aiymkoa8, кто то и на родах узнает другой пол😂

Нравится Ответить
vasil1904
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

В 6 недель чсс 123, в 7,2 чсс 169. Кто у меня будет?))

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@vasil1904 я спросила лишь потому что вы у меня спросили кто будет , а потом сказали что видать мой переобулся) это как понять ?

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@vasil1904 думаю для всех кто носит в животике ребёночка , не важно кто ) просто мне стало интересно совпадает ли такой термин насчёт сб , так как это мне на узи сказали) вот и все!

Нравится Ответить
vasil1904
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

@aiymkoa8 мой малыш переобулся) ну типа сначала маленькое чсс было потом большое, типа за неделю передумал😄

Нравится Ответить
vikktooriya
Виктория·Мама дочки-младенца

На первом узи тоже говорили,что сердцебиение больше на мальчика похоже .. «Бред» - подумала я и правильно ,у меня дочь

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Лёгких родов, даа а может и у нас так же будет 🤍

Нравится Ответить
vikktooriya
Виктория·Мама дочки-младенца

@aiymkoa8, я отстрелялась уже 10 месяцев назад 🤪 легкой беременности вам и хорошего самочувствия 🙏🏼

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына-младенца

Ерунда.

У меня по сб дочь должна была быть мальчиком. А сын девочкой

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

😅ух тыы)

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза по сердцебиению предположили противоположный пол ,чем оказался 😁

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну я в это верю. Оба раза на 1 скрининге говорили пол и верно. Я сравнивала сердцебиение и оно реально сильно отличалось.

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У вас мальчик и девочка?

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aiymkoa8 ага)

Нравится Ответить
vika.dusha
Вика·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня мальчики были с сердцебиением 140-150. Тут только по крови или 2 скрининг ждать

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо большое , значит не правда ) если только совпадение будет да

Нравится Ответить
lalalalalalapo
😻·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

По сб не определяют пол)

Нравится Ответить
oookroshka
Мария ·Мама сына-младенца

Про сердцебиение точно не скажу, вот кровь после 10 недели будет инфа сотка)

Нравится Ответить
aiymkoa8
Айым·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Благодарю, тогда будем ждать )

Нравится Ответить