Динара
dina0586
Динара·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Гендер пати: ищу варианты организаторов, делитесь идеями и фишками (кроме тортов!), кто делал?

Добрый вечер,девочки!Кто делал гендер пати?Покидайте пожалуйста варианты организаторов,либо где и какие фишки делали.Кроме тортов)

Комментарии

devushka1
Miss·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В парке лесоводов рано утром цветной дым)

Нравится Ответить
frfrfrfrfrfrf
Ю·Мама сына (2 года)

Тоже хочу что нибудь интересное. Ещё не придумала 🥺

Нравится Ответить
frfrfrfrfrfrf
Ю·Мама сына (2 года)

Родственники делали капкейки с цветом пола ребёнка внутри, на колличество гостей, кому то 1 попадался нужный.

Нравится Ответить
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

Мне понравился эффект огнетушителей. На фото огонь выходит.

Нравится Ответить
dina0586
Динара·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Тоже рассматриваем этот вариант.Вы где приобретали их?

Нравится Ответить