Лина
lina_lesh06
Лина·Мама сына (5 лет)

Где пройти чекап девочке: актуальные клиники и услуги в Рождество - советы

Девочки , всех с Рождеством 🎄

Подскажите где можно чекап пройти ?

Знаю в семейном докторе была такая услуга , ну сейчас по-моему уже нет , могу ошибаться

1

Комментарии

glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пк 😆

Ну кроме шуток я там прошла 🙈🤞

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

И я

Нравится Ответить
anyt.ka87
Any·Мама сына (6 лет)

Привет 👋 клиника эксперт 😃

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (4 года)

Цнмт, ржд

Нравится Ответить