Кот Матай
kotmatai
Кот Матай·Мама сына (4 года)

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, доставку цветов, проверенную. Пожилой родственник (живет в другом городе) хочет поздравить свою сестру с юбилеем, очень переживает, что его обманут. Сама не смогу в этот день отвезти, так как буду в отпуске. Метро Ветеранов.

Комментарии

kotmatai
Кот Матай·Мама сына (4 года)

@s.pyshkar @ins_annie @anna.gn девочки, спасибо большое!

Нравится Ответить
anna.gn
Анна ·Мама дочки (1 год)

Через Flowwow, всегда все четенько у них, магазины все проверены

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (7 лет)

Могу знакомых флористов порекомендовать, они как раз на ветеранов. Это мой друг детсва и его жена. ссылка

Нравится Ответить
s.pyshkar

Закадите через флоувау

Нравится Ответить