Диана
mommy1111
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Как назвать мальчика?

Девочки помогите с именем для мальчика 🙏🙏🍀

1

Комментарии

a.life.is.a.moment
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я пока в раздумьях над именем Илья) первый сын Александр

Нравится Ответить
vikakas
Vika·Мама двоих (младенец)

У меня Марк и Захар, еще нравится Демьян.

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Серёжа 👍 редкое имя на сегодняшний день (мне все так говорят)

Нравится Ответить
shaihgulik
Гульназ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мой Арсений,беременна тоже мальчиком будет Арслан,а так нравятся имена Тимур,Рамазан,Искандер,Данияр

Нравится Ответить
tolkahina-adelina
Аделина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сын Марк , если еще когда нибудь будет мальчик то назову Илья

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Демьян, Степан, Давид, Марк, Матвей, Максим, Артём, Илья, Никита, Кирилл

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Азарий, Елеазар, Лазарь, Лиор, Марк, Михаэль, Рафаэль, Иллидан, Эрик, Аристарх, Леонард

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Роберт нравится мужу, Мирон мне нравится

У нас сын Тимур

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама двоих (младенец)

Мусульманское или русское?

Нравится Ответить
mommy1111
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Оба варианта подойдут)

Нравится Ответить
juliijulia
·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нравится имя Стёпа

Нравится Ответить
azarnaya
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Эмир, Клим, Кирилл, Захар

Нравится Ответить