Юлия
yuliancik
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

3D УЗИ: когда и как?

Добрый день 🌞

Девочки подскажите пожалуйста кто делал 3D узи ? И на какой неделе лучше делать?

1

Комментарии

julialexey
Julia·Мама сына (1 год)

Около 26 недель,говорят узи специалисты,что самый удачный момент

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

@yuliancik я ходила ещё в 21 неделю. И в 31.

Просто любопытно было смотреть как растет

Нравится Ответить
julialexey
Julia·Мама сына (1 год)

1в1 😍

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

@julialexey это да 😉

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Все узи делала 3д, в 38 недель малой был такой же как и родился 🤣

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliancik
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@diana.mihalkina, какая красота)

Нравится Ответить
mynameanna

В 27 делала в Еве

Нравится Ответить
mynameanna

@polinas_, отлично) меня всё устраивало, всё тщательно смотрела, показывала. Все узи во вторую беременность делала у неё

Нравится Ответить
polinas_
Полина·В ожидании первенца

@mynameanna, а с мужем пускают?

Нравится Ответить
mynameanna

@polinas_, конечно) я ходила и с мужем, и со старшей дочкой. Это же платное узи

Нравится Ответить
nice.alu
Nice.Alu·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В 27 делала

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Делала в 25 недель

Впрыгнула в последний вагон в моем случае

Нравится Ответить
mayer0600
Юлия·Мама сына-младенца

Делала в 27 и в 36.Оба раза все было хорошо видно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

25-27 идеально по мне

Нравится Ответить
yuliancik
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Отлично спасибо ☺️

Нравится Ответить