Сабик
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

Каменный живот нормально?

Девочки, подскажите пожалуйста, каменный живот на моем сроке это нормально ?

Комментарии

elen1463333
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Тоже было , но в итоге сказали сильное вздутие , живот надувался аж и каменел . Лучше проверить

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Да, тонус это нормально) матка мышечный орган

Нравится Ответить
olimpius1313

Моя сказала, что у меня все норм

Нравится Ответить
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

Спасибо большое, обязательно завтра схожу к врачу

Нравится Ответить
olimpius1313

У меня ночью бывало и сейчас бывает, но не больше 4 минут. И не больно нигде ничего не тянет . Потом прочитала ,что это тренировочные схватки. Но доктору своему ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите про Ваше состояние.

Нравится Ответить
rodrigez.123
Yana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не очень, как бы тонуса не было

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Со стулом проблем нет? У меня было, если не ходила пару дней,живот каменный был.

Если тянет низ или спину,то тонус скорее всего

Нравится Ответить
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

Вроде нет проблем со стулом

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@sabik.tagieva выше прочитала,сходите к врачу и на УЗИ. У меня был тонус на УЗИ,но я не чувствовала его. Пью Компливит,там магний есть.

Нравится Ответить
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

@kristinanikita2126, хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Постоянно?

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@sabik.tagieva вам к врачу, это гипертонус. Скорее всего могут положить в больницу.

Тонус это норма, это схватило отпустило, так как это мышца. Гипертонус, когда постоянно каменный, не отпускает, боли есть.

Нравится Ответить
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

@alina_lis, вообще ничего не болит 😣

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@sabik.tagieva вам надо на узи, если по УЗИ гипертонус, то к врачу.

Нравится Ответить