Роза
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Можно ли беременным массаж спины?

Делают беременным массаж спины? Может боком как то😁😁😁

Комментарии

mashmash89
маша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О Розка, поздравляю, многодетная мамасита 😍😍😍

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Почему меня читает Ижевск😆😆😆 Спасибо🥰🥰🥰

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне делали сидя на стуле только шею и плечи до лопаток

Нравится Ответить
dashyta96
Дашутка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Хожу на массаж в рельсы рельсы,в том числе обе беременности.Делают как вам удобно,лежа на боку,лежа на спине или сидя.

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Написала им. Спасибо!

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@youlove1, Лена. Это Ижевск😁

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Муж делает мне ,ложусь на бок 😅

Роза,вы уже узнали кого ждёте ?🥰есть там мальчики после девочек ?😅

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Есть есть😆😆😆 мальчик💙

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@rozikgevorgyan, ваааау ,круто,поздравляю 😍😍😍😍

Ну все за 4 точно надо будет сходить ,вдруг 😅

Нравится Ответить
zhirnova.olya2015
Ольга·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Роза я тебе сказала уже к кому идти 😝

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

😆😆😆

Нравится Ответить
evkom8787
Евгения·Мама сына (4 года)

Я, когда беременную отправили в санаторий Строитель, делала там массаж, его делали сидя, только голова лежала.

Нравится Ответить
ksenya222111
Ксения·Мама сына (1 год)

Делают, если противопоказаний нет. Можно поискать специалиста со специальной кушеткой для беременных, это кайф 😊 особенно, кто скучает по лежанию на животе)

Нравится Ответить