"Аль- Инка"
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда закончатся праздники?

Хотите чтобы праздники уже побыстрей закончились или продолжались ?😎😜

Комментарии

lifenew
Вика·Мама дочки (5 лет)

Из-за позднего подъёма кайфую

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой….график нафиг сбился 🫣да

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне нравится, что все дома и никуда не нужно вставать рано и спешить!

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лично мои дни вообще не отличаются, так что пофиг

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эх….скучаю по таким денькам ((((

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vinni10071990 так кажется) просто память запоминает всё хорошее, и забывает всё плохое ))

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (7 лет)

Чтобы садик скорей заработал 🤣

Нравится Ответить
a_su
Анна·Мама сына (2 года)

Даааа!!! Садик быстрее пусть работает, а в остальном можно выходные 🤣

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И сами туда ходили 🤪🤣

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

Хочу, чтобы продолжались, но при условии, что дети сами будут готовить себе еду 🤣

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А лучше б в садик через едешь ходили еще 😃😅

Нравится Ответить
tatty_luck
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Надоели уже

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (5 лет)

Чтоб все шло по плану, пусть будут еще эти два дня праздников и отдыха, а потом пусть придут будни 😊

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (4 года)

Закончились. Сегодня уже на работу сходила со скуки

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда Вы успели соскучиться 🤪

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (4 года)

По работе я не соскучилась, а вот дома сидеть устала уже. Каждый день гости

Нравится Ответить
ulyanohka1205

Долой праздники

Нравится Ответить
livia2000
Мари·Мама дочки (6 лет)

Еще хочу!

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И яяяяяяя и многооооо

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

Закончились)

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Продолжались долго долго долго

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да да да

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Да как-то все равно

Нравится Ответить