Анастасия
petruk469
Анастасия·В ожидании первенца

Льняное масло при беременности: можно ли пить для кишечника? Отзывы, польза и риски для девочек

Девочки думаю начать пить льняное масло, для кишечника да и полезное оно )) кто ни будь пил во время беременности? Все ок ?

Комментарии

potatoess1993
Elina·В ожидании первенца

Не смогла пить, горькое. Лучше льняное семя заваривать.

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (1 год)

Оно просто капец какое ужасное на вкус

Просто кушайте больше овощей

Нравится Ответить
ia.dudkina
Инна·В ожидании первенца

Я конопляное пью)

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Я согласна только на семечки. Масло просто ужасно пахнет

Нравится Ответить
olga_dar
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Важно только найти качественное 👍

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Пью - кладезь витаминов! Да и так пила)

Нравится Ответить