настя
knas030188
настя

Роды у Михельсона: отзывы?

Девочки всем привет). С праздничками вас. Подскажите кто нибудь рожал у Михельсона в неап?Что скажите за него?) думаю к нему пойти на прием посмотреть и рожать у него

1

Комментарии

nastasia_01
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня оперировал добрейшей души человек Смолянинов со своей женой

Что я осталась этой бригадой довольна - это ничего не сказать, благодарна им за всё по сей день!

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Высокомерный очень и на людей с ниже образованием смотрит с презрением. Уж лучше Смольянинова выбрать. Он заведующий, но без короны, как Мехель.

Нравится Ответить
ksyusha26_11
kseniya·Мама троих детей

Рожала троих в этом Род.доме.И пересекалась с ним.И очень рада,что не выбрала его как врача.Очень ввсокомерный,без денег ничего не делает.В отличии,например от Капустина или Смолянинова.Я бы советовала их рассмотреть.

Нравится Ответить
_yana__mama_
Яна·Мама сына-младенца

Плюсую, рожала у Смолянинова, у него бригада топ!Смешил и отвлекал, очень аккуратный, все по факту без воды. После родов заходил каждый день. Все обращения и вопросы решал моментально!

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама дочки-младенца

Я рожала у него 3 мес назад. Мне он понравился, после кс ни у меня ни у ребенка никаких осложнений не было. Всегда был на связи, кидала ему все результаты анализов с жк, он перезванивал объяснял что да как. Приехал в 4 утра в роддом)

Но ценник у него выше чем у многих. Назвал за кс 60тыс. Я дала 40тыс

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама дочки-младенца

@vika.kaen, 5 анестезиологу сама перевела, 40 отдала Михельсону , он мне про команду ничего не говорил, сам раздал получается

Нравится Ответить
knas030188

@vik_dubrovskaya, подскажите а вот если я первый раз пойду с ним поговорить чтобы посмотрел меня. Мне давать деньги ему? Как это делается вообще)

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама дочки-младенца

@knas030188, нет, вы приходите к нему бесплатно. За осмотры и консультацию не платите. Только за роды

Нравится Ответить
herri_88
Дарья ·В ожидании первенца

А вы не поздновато,на сколько мне известно,33 недели многие не берут

Обычно раньше знакомятся 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
herri_88
Дарья ·В ожидании первенца

@knas030188, ну узнавайте конечно.Моя подруга уже в 12 недель была с ним на связи 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
knas030188

@herri_88, ну фиг знает. Пойду что скажет. Я наблюдаюсь у врача в ПЦ но он на мойку закрывается в мои даты((. И не могу никого найти(

Нравится Ответить
herri_88
Дарья ·В ожидании первенца

@knas030188, да,сложная ситуация 🫤

Нравится Ответить
herri_88
Дарья ·В ожидании первенца

У меня подруга в конце марта у него будет рожать,уже второй раз,сына у него 5 лет назад рожала,всем довольна 👍🏽

Нравится Ответить
annushka0610
Анна·Мама двоих (младенец)

Я у него рожала 2 раза, всем довольна

Нравится Ответить
alesyamarkina
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Да, осталась недовольна

Нравится Ответить
vika.kaen
Виктория·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
alesyamarkina
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@vika.kaen, ушёл в отпуск , я перехаживала, принимал один врач, стимулировал другой, плюс была гипоксия на 37 неделе , но он сказал , все норм гуляй, после подтвердилось

По итогу экс, он приехал , только достал ребёнка и сразу ушёл из операционной . Зашивала меня дежурная бригада

Нравится Ответить