Лея
leyamoja
Лея

Через месяц пресс? Долго ли ждать результат?

Девочки, с нового года решила убрать жир с живота. Живот реально большой. Если пресс каждый день качать, через месяц будет результат? Или это долгий процесс?☹️

Комментарии

popovamar2017
👨‍👩‍👧‍👧·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не поможет пресс,питание да,мучное и сладкое в корзину и живота как не бывало 👌🏼

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Не будет

Нравится Ответить
leyamoja

☹️ жаль

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Курс массажа , аппаратка, анализы и питание. В целом спорт, а не только пресс качать

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Пресс вообще не поможет

Нравится Ответить
leyamoja

А что поможет?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

@leyamoja, питание

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Наоборот читала, что пресс то нарастает, то есть мышцы, а жир не уйдёт.

Нужен комплекс упражнений, и корректировка питания !не голодовка!, также массаж сухой щеткой, может обёртывание

Нравится Ответить
leyamoja

Короче ясно. Нужно все😀 и питание, и массаж и т д

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чтоб убрать живот нужно в первую очередь убрать мусор из питания, сахар, мучное.

Активность. Пресс не поможет. И в принципе его качать не надо

Нравится Ответить
leyamoja

Питание то понятное дело, само собой. Но живот то сразу не уходит. Думаю может еще и пресс подключить?

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leyamoja вам каждый коммент написал, что пресс не поможет

Только подход в комплексе. От того, что вы начнёте сразу качать пресс живот наоборот начнёт становится визуально больше.

Ну и в принципе отдельно упражнения на убирание живота нет, возможно ещё нужно проверить на диастаз (расхождение мышц живота), если он есть, то категорически нельзя его качать

Попробуйте также подключить вакуум живота по утрам, посмотрите видео на ютубе, планка как вариант. Но не классические скручивания

Нравится Ответить
leyamoja

@rock_n_roll_queen, диастаза нет, вакуум у меня не получается вообще, не умею.

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·В ожидании первенца

Если только качать то долгий процесс , живот убирается питанием

Нравится Ответить
leyamoja

Про питание ясное дело

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Пресс нет смысла качать

Нравится Ответить
leyamoja

А что есть смысл?

Нравится Ответить
zolotovaqwer
Радмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Живот - это прежде всего питание.

Нравится Ответить
leyamoja

Ну понятное дело

Нравится Ответить