Милана
g43834801
Милана

Прикрепление к передней стенке: когда ощущаются толчки?

Девочки , у кого прикрепление к передней стенке матки ? Когда вы почувствовали толчки ? У меня 20.2 не чего не чувствую

Комментарии

leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Что с младшей , что сейчас в 18 ровно. НО с младшей я прям толчки сразу почувствовала, а тут просто легкие прикосновения изнутри, и до сих пор только гладит меня, и изредка может стукнуть)

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 22-23 недели

Нравится Ответить
89518293930kustova
Яна·Мама дочки-младенца

В 22

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

В пераую беременность в 19,5 недель четко доча пинаться начала.

Нравится Ответить
nasty_lb
Анастасия·В ожидании первенца

В 22

Нравится Ответить
otona
·Мама двоих (младенец)

В первую уже не вспомню, а во вторую на 23ей неделе

Нравится Ответить
boroviyka

Первая беременность. Почувствовала на 20 неделе, и то сначала думала, что это газы 😀

Нравится Ответить
alina013
Алина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

В 22 недели прямо активно чувствую все его движения)

Нравится Ответить
mityugova
Милена·В ожидании первенца

В 23 недели

Нравится Ответить
tarasenkokp
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

В 18,4, вторая беременность

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ближе к 21 отчетливые. Я вам больше скажу - в 36 мне медсестра говорит по графику ктг она видит шевеления, а я ничего не ощущаю. С сыном и дочкой по задней чувствовала всегда всё. Не переживайте 🌷

Нравится Ответить
g43834801

Спасибо

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·В ожидании первенца

В 20,5 на скрининге. До этого непонятно было, то ли шевелится, то ли меня клинит.

Нравится Ответить
val0001
Валерия·В ожидании первенца

22 недели

Нравится Ответить
diana12378

В 18 недель легкий толчок. В 20 уже очевидные, но по бокам. Сейчас тоже только по бокам чувствую, спереди не проходят

Нравится Ответить
dashka32
Дарья·В ожидании первенца

В 20 недель ) ждите , все будет )

Нравится Ответить
nastia1998nazarova
анастасия·В ожидании первенца

В 23 недели

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

В 19 недель, вторая беременность

Нравится Ответить
rabbit.s_mom
Barbie·В ожидании первенца

Почти в 21н. Очень ждала)) а теперь прошу ее, чтоб поласковей была)

Нравится Ответить
tanusha170891
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Хорошие толчки в 20 недель

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Писали тут про прикрепления,и мы все пришли к такому выводу что от этого не зависит,у всех все индивидуально. Ждите,скоро будет,может отвернут и лежит пинает вас в спину,а вы и не чувствуете 😂

Нравится Ответить
m.olis
Ольга·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 20,4 легкое как бы пошкрябывание с одной стороны, а дальше больше

Нравится Ответить
olgaust

Почти в 17 но вторая беременность

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В 16.3, но у меня вторая беременность

Нравится Ответить