Екатерина
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Когда делать тест на беременность?

Многие девчонки начинают с 7-9 дпо тесты делать, а я прям не могу, так не хочется расстраиваться... Сегодня у меня 10 дпо, месячные, по идее, должны быть 10.01, но я их не жду, естественно))

Тест планирую делать 11.01, чтоб был хотя бы 1 день задержки, если всё получится, конечно🤞

Кто терпеливый, а кто нет?))

6

Комментарии

oksana.oksana.ru

@tafox, мне леди молчит, эви рисует

Нравится Ответить
phelka.

🩸 в ближайшие 2-3 дня , 2 дня назад был чистый , делать не хочу , не люблю расстраиваться 😃 если что мимо меня новость не пройдёт 😃 🤞

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Это точно))

Нравится Ответить
19zaira96

У меня 11 .01 вчера сделала тест был чист жду месячных

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Ещё время есть☺🤞

Нравится Ответить
lovememore
Love·Мама сына (9 лет)

Я нетерпеливая. Мес 9.01- тесты наделаны, чисто. Значит пролёт 😭 купила прокладки 😂

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Ещё не вечер 😉🤞

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya

Я нетерпеливая, обычно делаю чуть ли не с 6-8 дпо, а в этот раз сделаю если задержка будет, как то мы в эти праздники не старались с планированием, особо не рассчитываю, но на 100% заранее расстраиваться точно не хочу 😁

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Обычно и случается тогда, когда не сильно планировали и не сильно заморачивались ☺😉

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya

@ekaterinak1003, было бы хорошо конечно 😁 но если получится, то это будет из разряда фантастики 😅 как муж говорит ну процентов 10 же есть вероятность 😂 он до марта уезжает на днях, так что никаких тестов делать не буду до задержки, буду жить с верой в эти 10% 😁

Нравится Ответить
lusi_lp29
Людмила·Мама дочки (10 лет)

По мне лучше сделать на 8дпо,чем те же нервы трепать до дня задержки...но каждому как удобно

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Так то да, кто как больше любит себе нервишки помотать ☺😄

Нравится Ответить
sirchik
Анастасия·Мама сына (8 лет)

И у меня 🩸 10.01

Я нетерпеливая, тесты делаю, но они все кристально чистые. Но я верю🙏🏼

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Это самое главное - верить!

Удачи вам! ☺✊

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пока не пришли М, надежда есть🙏

Нравится Ответить
sirchik
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@ekaterinak1003, взаимно🤗

Нравится Ответить
irinachornomaz

Я на 9 делала пусто, сегодня 11 не делала))

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Будете ещё делать или потерпите?))

Нравится Ответить
irinachornomaz

@ekaterinak1003 та думаю может завтра))пока не знаю

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

@irinachornomaz удачи! ☺✊

Нравится Ответить
a_mm
umm_Amal·В ожидании первенца

5дпо, хочу сделать тест😆

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Нетерпеливая 😄☺

Нравится Ответить
a_mm
umm_Amal·В ожидании первенца

@ekaterinak1003 @ekaterinak100 хочу поскорее себя обломать, зачем ждать😂

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше потерпеть, чем нервы щекотать

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Я такая же, но сама все эти дни на изжоге, скорей бы 10.01🥴

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ekaterinak1003, понятное дело. Во вторую Б появилась тень в 1 дз, 14 дпо. Хотя я была практически уверена, что все случилось 😁

Нравится Ответить
taibulatovaaa167gmail.ru

Я нет ( тоже 10.01 месячные

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Будете ещё делать?)

Нравится Ответить
taibulatovaaa167gmail.ru

@ekaterinak1003, если честно желание пропало ( то есть //то не/

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

@taibulatovaaa167gmail.ru вот по этому, мне кажется, что лучше в день мес или в задержку делать тесты, чтоб понятней было и точней)

У меня просто была беременность, и показала еле-еле вторую полоску только на третий день задержки...

Нравится Ответить