Катерина
vampaira
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Всем доброго вечера.

Просто крик души о том, что мелкий стоит в садике 19 в очереди.

Кажется я не готова осенью отдавать его в сад 😭

Еще и ходить в разные сады 🤦🤷

Как долго ждать перевода в садик Льва потом еще неизвестно.

Эх

#совёнок

Комментарии

svet_sco
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нам тоже говорили,что год минимум ждать при переводе к старшему в сад при поставке очереди по прописке. В итоге через месяц после заявления о переводе зачислили в сад брата и он сразу туда пошёл.

Нравится Ответить
irina1489
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не обязательно же отдавать, нас зачислили ещё в августе, пока не ходим) но у нас свои причины.

Нравится Ответить
karina1991536
Карина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мой 9 и я готова, но не зовут😂

Нравится Ответить
mama852
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама троих детей

Мои малыши 4 и 7 в очереди...

Я готова🥲

Нравится Ответить